Detail Berita

HASIL SELEKSI BERKAS PT. BADAK LNG & Jadwal Tes Lanjutan

DAFTAR PELAMAR MANAGEMENT TRAINEE ANGKATAN KE VIII

KOTA BONTANG DAN PROVINSI KALIMANTAN TIMUR

YANG MEMENUHI PERSYARATAN UNTUK MENGIKUTI TES SELEKSI AWAL

 

No.

Nama

No. Test

Pendidikan

Asal Lulusan

1

AAN ANITA RIZKI UTAMI AHMAD

MT8KT-001

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

2

ABIKRISNA REKASINA IVANOV

MT8KT-002

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

3

AGITHA SABBA THINI OLEY

MT8KT-003

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

4

AMIRULLAH

MT8KT-004

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Samarinda

5

AMRAN ALI

MT8KT-005

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Samarinda

6

AZHAR YUDI PRATAMA

MT8KT-006

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

7

BADRUN HERIYADI

MT8KT-007

D3 Teknik Kimia

Politeknik Negeri Samarinda

8

BAYU ASMORO SETO

MT8KT-008

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

9

BIMA HARTA PURNAMA

MT8KT-009

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

10

BUDI WIJAYA

MT8KT-010

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Samarinda

11

CITRA CHASYIATILLAH

MT8KT-011

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

12

DARARI CAHYO UTOMO

MT8KT-012

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

13

DWIKY NUGRAHA

MT8KT-013

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

14

ELEN

MT8KT-014

D3 Teknik Kimia

Politeknik Negeri Samarinda

15

EZRA IMAM FAJRIN

MT8KT-015

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

16

FIRDHA ALAMSYAH

MT8KT-016

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

17

FITRIANY RATUAN

MT8KT-017

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

18

FRANSISCUS GERALDO SIANIPAR

MT8KT-018

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

19

GIDION PADAUNAN

MT8KT-019

D3 Teknik Kimia

Politeknik Negeri Ujung Pandang

20

HANDAYANI KESUMADEWI

MT8KT-020

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

21

HANSEL JUNIUS MANDATA

MT8KT-021

D3 Teknik Kimia

Politeknik Negeri Samarinda

22

ISHAROH ISBAH

MT8KT-022

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

23

MAKHDUM MUHARDIANAPUTRA

MT8KT-023

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

24

MARDIAH

MT8KT-024

D3 Teknik Kimia

Politeknik Negeri Samarinda

25

MAUHAMMAD MIRZAL SYAHRIR

MT8KT-025

D3 Teknik Elektro

Politeknik Negeri Ujung Pandang

26

MUHAYAR

MT8KT-026

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

27

NINO HENDRA PRATAMA

MT8KT-027

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

28

NURUL RESKY FITRIANI

MT8KT-028

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

29

RINALDI SAPUTRA

MT8KT-029

D3 Teknik Elektro

Politeknik Universitas Andalas

30

SHELY DIAH FITRIANINGSIH

MT8KT-030

D3 Teknik Kimia

Politeknik Negeri Samarinda

31

SURYA RAMADHAN

MT8KT-031

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

32

TIARA SARI PERTIWI

MT8KT-032

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

33

YALESVA VETHANDO TAMPUBOLON

MT8KT-033

D3 Teknik Mesin

Politeknik Negeri Jakarta

34

YULIANA DUMAIS

MT8KT-034

D3 Teknik Kimia

Politeknik Negeri Samarinda

 

 

Kepada Para pelamar diatas yang telah memenuhi syarat untuk dapat mengikuti tes seleksi awal berupa Tes Potensi Akademik (TPA), Bahasa Inggris dan Psikotes pada waktu :

Hari/Tanggal       :   Senin-Selasa, 7-8 Juli 2014

Waktu                :   07.30 WITA s/d Selesai

Tempat               :   Gedung Training – Kompleks PT. Badak NGL, Bontang

Perlengkapan      :   KTP & Alat Tulis (pena, pensil 2B dan karet penghapus)


» Berita Lain


Semua Berita »

  • Job Counseling

  • Customer Service

10772846

Pengunjung hari ini : 107 Total pengunjung : 1933403 Hits hari ini : 683 Total Hits : 10772846 Pengunjung Online : 6